По слухам, Яна Рудковская планирует продюсировать Ольгу Бузову

Поклонники полагают, что продюсер Димы Билана займется сольной карьерой звезды «Дома-2».
По слухам, Яна Рудковская планирует продюсировать Ольгу Бузову
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Яна Рудковская написала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) о том, что в новом клипе группы «Градусы», которую она продюсирует, снялась звезда «Дома-2» Ольга Бузова. «Дорогие, ну вот наконец -то мы представляем новую нашу работу с моими любимыми гражданами из группы "Градусы"! А в главной роли снялась Оля Бузова, которую я искренне считаю очень хорошей девочкой! У которой есть мечта петь! У человека можно забрать все, но забрать мечту невозможно! Тем более она к ней идёт семимильными шагами, за которыми стоит большой труд! Её ребрендинг очевиден, а позитив с искренностью сейчас ценится на вес золота! Ну а мы с ребятами из группы "Градусы" сняли клип про девушку Олю -девчонку с соседнего двора! И пусть этой девушкой будет — Оля Бузова! Раз сейчас её время! В общем все у нас "Здорово, Великолепно" чего и Вам всем желаем! Хороших всем Вам выходных. P. S. Думаю, что речь в начале клипе обо мне Вас не смутит Самоирония всегда была в почете», — написала Яна (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Именно после этих слов знаменитости ее подписчики и поклонники Бузовой, решили, что продюсер Димы Билана собирается взять под свое крыло Ольгу, которая, по слухам, самостоятельно занимается собственным продвижением по музыкальному Олимпу. Однако ни Яна, ни звезда телепроекта «Дома-2» никак не комментируют подобные сплетни в СМИ.

Напомним, что свою первую песню «Под звуки поцелуев» Бузова записала сразу после развода с Дмитрием Тарасовым. Эта композиция за несколько дней стал невероятно популярной среди меломанов. Позже Ольга сняла клип на эту песню. Второй композицией в копилке новоиспеченной певицы стала работа под названием «Привыкаю», которая также стала невероятно популярной в Сети.