Алла Пугачева с детьми трогательно поздравила Максима Галкина с 41-летием

Юморист опубликовал милое видео с поздравлениями от своих трехлетних близнецов Гарри и Лизы.
Алла Пугачева с детьми трогательно поздравила Максима Галкина с 41-летием
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

18 июня Максиму Галкину исполнился 41 год. Этот знаменательный день он встретил в Юрмале, где сейчас отдыхает вместе со своей семьей. Первыми артиста поздравили его жена Алла Пугачева и их трехлетние близнецы Гарри и Лиза. Видео с трогательным вручением подарков от детей именинник опубликовал на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

«Так у меня начался день!», — подписал забавный ролик Максим. Судя по словам Аллы Борисовны, которые слышны на записи, Лиза ждала пробуждения папы с самого раннего утра. Она вошла к отцу в спальню и вручила ему игрушечную сову, которую седлала своими руками. А Гарри сделал для Галкина открытку и рассказал стихотворение.

Подписчики именинника были покорены этим видео и присоединились к поздравлениям малышей. Они отметили, что у Галкина и Пугачевой чудесные дети и пожелали юмористу долгих лет счастья, крепкого здоровья и семейных радостей. «Милы детки!», «С днем рождения!!! Счастья здоровья и дальнейшего процветания!!!», «С Днем Рождения! Радости и счастья вам и вашей семье!», «С Днём рождения! Отец семейства! Чудесные детки и прекрасная жена!» — написали восхищенные поклонники Галкина (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).