Альбина Джанабаева спровоцировала слухи о расставании с Валерием Меладзе

Певица разместила в Сети ролик, на котором видно, что с ее безымянного пальца исчезло обручальное кольцо.
Альбина Джанабаева спровоцировала слухи о расставании с Валерием Меладзе
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Альбина Джанабаева опубликовала на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, в котором пригласила подписчиков на концерт своего друга, бывшего участника шоу «Голос», Андрея Звонкого. Казалось бы, ничего особенного в этой записи не было. Однако особенно внимательные поклонники разглядели, что с безымянного пальца певцы исчезло обручальное кольцо. Этот факт вызвал волну слухов о том, что бывшая солистка группы «ВИА Гра» рассталась с мужем Валерием Меладзе.

Подписчики знаменитости буквально засыпали ее вопросами о личной жизни и о том, почему она сняла кольцо. Однако отвечать на них Альбина не стала. Поэтому поклонникам остается лишь гадать, все ли в порядке в семье Джанабаевой и Меладзе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что супруги долгое время скрывали свой роман, который начался между ними, когда Валерий еще состоял в браке с экс-женой Ириной. С первой супругой артист официально развелся в 2014 году, но первенца, сына Константина, Джанабаева родила певцу в 2004 году. Судя по всему, именно из-за этого Альбина и Валерий и скрывали свой роман. У супругов также подрастает младший сын Лука. А от первого брака у Меладзе есть три дочери Инга, София и Арина.