Многодетная мама Екатерина Климова вышла в свет в экстремальном мини

Поклонники пришли в восторг от фигуры и наряда актрисы.
Многодетная мама Екатерина Климова вышла в свет в экстремальном мини
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

39-летняя Екатерина Климова воспитывает четверых детей — полуторагодовалую дочь Бэллу от нынешнего мужа Гелы Месхи, 15-летнюю Лизу от первого брака с Ильей Хорошиловым, 11-летнего Матвея и девятилетнего Корнея от Игоря Петренко. Однако, несмотря на это, артистка успевает посещать светские мероприятия и сниматься в новых проектах.

Так, Екатерина побывала на 28-м ежегодном кинофестивале «Кинотавр» в Сочи. Для выхода на красную дорожку многодетная мама выбрала маленькое черное мини-платье российского дизайнера Маши Цигаль. Наряд звезды подчеркнул ее потрясающую фигуру и длинные стройные ноги. Фотографией с этого мероприятия Климова поделилась с подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), чем вызвала невероятный ажиотаж среди них.

Поклонники звезды засыпали ее комплиментами, отметив, что 39-летняя мать четверых детей выглядит как юная 20-летняя девушка. «Пипец !!!Стильная Красивая. Восхитительная фото Классное !!!», «И лицо, и фигура, и талант!!! Шикарная !!!», «Такие ноги надо показывать! Супер!», «Не верится, что вы уже четыре раза успели стать мамой! Молодец!», «Это же надо так выглядеть в 39 лет! Вам завидуют миллионы 20-летних девушек! И это оправдано! Ведь о такой фигуре можно только мечтать!» — написали восхищенные поклонники актрисы (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).