Резо Гигинеишвили спровоцировал слухи о разводе с Надеждой Михалковой

Режиссер приехал на «Кинотавр» без жены и на всех светских мероприятиях был один.
Резо Гигинеишвили спровоцировал слухи о разводе с Надеждой Михалковой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С середины прошлого года в прессе периодически обсуждается слух о предстоящем разводе дочери Никиты Михалкова, Надежды, и ее мужа — Резо Гигинеишвили. В СМИ сообщалось, что супруги уже давно не появляются вместе на светских мероприятиях, на их страницах в Сети нет совместных фотографий, и журналистам все чаще удается получить комментарии о разводе пары у источников, которые предпочитают скрывать свою личность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако в октябре 2016 года супруги официально опровергли сплетни о своем скором расставании. «Успокою вас: никто не развелся, все замечательно. Не знаю, кто пустил этот слух. Я сейчас работаю над новой картиной, уже год ее снимаю. Как только закончим работу, расскажу», — сообщил Резо «Комсомольской правде». А Надежда лишь подтвердила его слова: «Спасибо вам за интерес, но мне нечего сказать. Я не развожусь.»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но несмотря на подобные заявления супруги продолжили вести себя также, как раньше. Они по-прежнему не выходят в свет вместе. Доказательством того, что между супругами явно что-то неладно, служит тот факт, что в этом году на «Кинотавр» Резо приехал без Надежды. А на вечеринке Surprise Party, состоявшейся 12 июня в Сочи в рамках фестиваля, Резо провел вечер с сестрой своей жены — Анной.