Внучка Алисы Фрейндлих готовится к пышному свадебному торжеству

82-летняя актриса одобрила выбор внучки.
Внучка Алисы Фрейндлих готовится к пышному свадебному торжеству
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

22-летняя внучка легендарной актрисы Алисы Фрейндлих, Анна Тарасова, в августе этого года выйдет замуж за своего избранника — артиста Алексея Мышинского. О том, что влюбленные подали заявление в ЗАГС, рассказала сама невеста. «Теперь официально жених и невеста! УРА! Загс выбрали специально самый некрасивый и далекий. Штамп в паспорте для нас формальность, а настоящая сказка 14 августа», — написала счастливая невеста в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

О помолвке Анны и Алексея стало известно еще в 2015 году. Тогда актер сделал предложение своей возлюбленной на берегу океана во время их отдыха в Доминикане. Как позже призналась Тарасова, это событие стало для нее большой неожиданностью. В одном из ранних интервью Анна призналась, что они с женихом не торопятся со свадьбой — ведь влюбленные хотели организовать сказочное торжество с пышным платьем невесты и кольцом с бриллиантом.

Судя по всему, паре удалось собрать необходимую сумму и уже в августе они официально станут мужем и женой. Однако, как стало известно, свадьбу Тарасова и Мышинский сыграют через несколько дней после регистрации брака в ЗАГСе. Звездная бабушка молодой невесты с большой радостью отреагировала на новость о свадьбе и одобрила выбор внучки.