Ани Лорак организовала шумную вечеринку на шестилетие дочери

Певица поделилась снимками и видео с детского праздника.
Ани Лорак организовала шумную вечеринку на шестилетие дочери
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ани Лорак неоднократно отмечала, что не хочет показывать свою маленькую дочь Софию посторонним. Однако в последнее время певица начала делать исключения, и в ее социальной сети все чаще стали появляться семейные фотографии с мужем Муратом Налчаджиоглу и их дочкой. Поклонники с радостью ждут новых семейных снимков звезды и под каждым подобным кадром оставляют множество пожеланий и приятных слов.

Недавно наследнице певицы исполнилось шесть лет. В честь этого события Ани закатила веселую вечеринку, куда были приглашены звездные дети. Среди гостей грандиозного праздника были Филипп Киркоров с детьми Мартином и Аллой-викторией, Стас и Инна Михайловы с детьми, Александр Ревва с дочками и многие другие. Малышей на празднике развлекали аниматоры в костюмах диснеевских героев.

А главным украшением торжества стал большой торт для именинницы. Звездная мама поделилась снимками и видео с праздника, на которых запечатлено, как весело было детишкам на вечеринке. Они играли на свежем воздухе, общались друг с другом, участвовали в различных конкурсах и вместе с Софией задували свечки на торте. Подписчики Лорак пришли в восторг от фотографий и веселых роликов и отметили, что певица и ее муж являются образцовыми родителями.