Максим Галкин показал, как его трехлетние близнецы практикуют произношение сложных слов

Заботливый отец опубликовал новое забавное видео со своими детьми.
Максим Галкин показал, как его трехлетние близнецы практикуют произношение сложных слов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим Галкин и Алла Пугачева воспитывают трехлетних близнецов Гарри и Лизу. Певица время от времени делится с поклонниками фото и видео с детьми, а на странице юмориста подобные публикации в последнее время появляются все чаще. Так, недавно он опубликовал трогательный ролик с участием маленьких Лизы и Гарри, которые во время поездки в машине с родителями демонстрируют свои достижения в правильном произношении слов.

«Уроки правильной речи», — так подписал ролик Галкин. Несмотря на свой юный возраст малыши прекрасно справляются даже со сложными словами и фразами и с удовольствием повторяют за отцом. Подписчики Максима буквально засыпали его комплиментами и отметили, что он замечательный папа, о котором можно только мечтать. «Какие развитые и сообразительные! Малыши еще, а их слушаешь с таким интересом!», «У вас такие детки сладкие, и вы такой хороший папа! Повезло жене и детям! Счастья вам и долгих счастливых лет жизни с семьей!», «Детки чудесные! Максим — отличный воспитатель!» — написали восхищенные поклонники юмориста (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Стоит отметить, что Гарри и Лиза разговаривают не только на русском языке, но и на французском. Кроме того, судя по новому видео, опубликованному на странице Максима, малыши изучают и английский язык. Можно предположить, что брат с сестрой практикуют разговор на иностранных языках со своим отцом — ведь и Галкин свободно владеет как французским, так и английским языками.