50-летняя Татьяна Овсиенко обручилась с возлюбленным в прямом эфире

Певица ждала своего избранника семь лет, пока он отбывал наказание в тюрьме.
50-летняя Татьяна Овсиенко обручилась с возлюбленным в прямом эфире
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Героиней недавнего выпуска программы «Сегодня вечером» с Андреем Малаховым стала 50-летняя Татьяна Овсиенко и ее возлюбленный Александр Меркулов, который месяц назад был освобожден из тюрьмы. Его осудили по делу о покушении на бизнесмена Сергея Васильева. В результате жених знаменитости провел в колонии строго режима четыре года.Певица призналась, что целых семь лет ждала избранника и все это время всячески ему помогала. Артистка отметила, что продала много различных дорогостоящих вещей и даже недвижимость, чтобы помочь Александру, оказавшемуся за решеткой.

Однако тяжелые времена уже позади, и влюбленные могут наслаждаться совместной жизнью. Во время разговора с ведущим Татьяна призналась, что мечтает обвенчаться с возлюбленным. После этих слов Меркулов встал из-за стола, отправился за кулисы и вернулся в студию с большой корзиной с цветами и сделал предложение руки и сердца Овсиенко. Артистка дала согласие и приняла кольцо от возлюбленного.

Все зрители программы хлопали стоя и кричали: «Горько!». После на связь со студией вышел взрослый сын артистки, Игорь, который живет в США вместе с женой и ребенком. Он поздравил маму и ее жениха с помолвкой и пожелал им долгой и счастливой семейной жизни. Он отметил, что Татьяна очень долго этого ждала и заслужила такую радость.