68-летняя Ирина Муравьева рассказала, как справляется с горем утраты после смерти мужа

Актриса призналась, что все свое время посвящает сыновьям, внукам и борьбе за здоровую жизнь.
68-летняя Ирина Муравьева рассказала, как справляется с горем утраты после смерти мужа
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2014 году от инсульта скончался муж Ирины Муравьевой, режиссер Леонид Эйдлин. Супруги были женаты более 40 лет. Эту утрату актриса переживала очень тяжело. А недавно она рассказала прессе, как ей удалось взять себя в руки и научиться вновь радоваться жизни. По словам 68-летней знаменитости, ей в этом помогли сыновья Даниил и Евгений, а также и внуки, в воспитании которых она принимает непосредственное участие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Внук у меня очень умный, хороший, воспитанный. Ему 11 лет, учится в физико-математическом лицее», — призналась Ирина Вадимовна. Звезда советского кино отметила, что благодаря любви и поддержке своих родственников, она поняла, что ей необходимо взять себя в руки и смотреть вперед. «Надо как-то остановиться в этом вопросе. Наладить свою жизнь и жить спокойно, как все люди», — сообщила артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, она начала вести правильный образ жизни. Сейчас актриса при помощи диетолога полностью сбалансировала свой ежедневный рацион и пытается похудеть, не нанося вред организму. Муравьева призналась, что мучить себя строгими диетами она не собирается, но и есть различные вредные блюда она тоже не хочет. Судя по всему, знаменитость уже может похвастаться результатами своего труда — самым большим достижением стал тот факт, что у звезды прекратилась депрессия, и она вновь с радостью встречает каждый день.