68-летняя Алла Пугачева раскрыла секрет экстремального похудения

Муж певицы опубликовал забавное видео, в котором певица пошутила о своем похудении.
68-летняя Алла Пугачева раскрыла секрет экстремального похудения
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Аллы Пугачевой уже не первый год задаются вопросом, как артистке удалось достичь таких феноменальных результатов в похудении. Ведь два года назад певица предстала перед публикой в совершенно обновленном виде — она избавилась от лишнего веса, заметно помолодела, посвежела и полностью изменила свой гардероб. Теперь 68-летняя Примадонна отдает предпочтение более молодежным вещам и часто использует в своих образах аксессуары — крупные украшения, солнцезащитные очки и различные шляпки.

Недавно муж знаменитости, Максим Галкин, опубликовал на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) забавное видео, где Алла Борисовна и Лайма Вайкуле делятся секретами стройности. Ролик был записан в особняке Лаймы в Юрмале, где Пугачева сейчас проводит много времени. Она улетела в Латвию, чтобы восстановить здоровье после сердечного приступа.

В записи знаменитости шутят о похудении Аллы Борисовны. Они рассказывают, что Алла Борисовна смогла избавиться от лишнего веса благодаря специальной диете — сметане. По и словам обязательно надо «сесть» на нее. А в конце видео обе певицы встают со своих мест и демонстрируют результаты «сидения на сметане». Этот ролик произвел фурор среди поклонников звезд. Они отметили, что у Пугачевой и Вайкуле прекрасное чувство юмора и поблагодарили за эту забавную запись.