Максим Галкин рассказал о самочувствии Аллы Пугачевой после сердечного приступа

Артист отметил, что сейчас здоровью певицы ничего не угрожает, и она вместе с детьми проводит время в Юрмале.
Максим Галкин рассказал о самочувствии Аллы Пугачевой после сердечного приступа
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уже несколько дней в СМИ активно обсуждаются слухи об ухудшившемся здоровье Аллы Пугачевой. По сообщениям прессы, 68-летней певице сделали стентирование, из-за проблем с сосудами. Ранее данную новость ни артистка, ни ее представители никак не комментировали. Но недавно дочь звезды, Кристина Орбакайте, впервые рассказала о том, в каком состоянии сейчас находится ее звездная мама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наследница Примадонны подтвердила слухи об ухудшившемся здоровье Пугачевой и отметила, что 68-летняя певица несколько дней назад пережила сердечный приступ. «У мамы был сердечный приступ. Врач прилетел из Лондона, чтобы продиагностировать. Я узнала уже после, мама не хотела меня расстраивать и волновать в мой день рождения (я находилась в это время в Америке)», — цитирует Орбакайте сайт «Комсомольской правды».

А недавно и муж Аллы Борисовны, Максим Галкин, прокомментировал сложившуюся ситуацию. На пресс-конференции по случаю вручения премии «МУЗ-ТВ», которая состоится уже через несколько дней, артист рассказал о самочувствии Пугачевой. «В данный момент у Аллы все хорошо. Она сейчас с детьми отдыхает в Юрмале, хорошо проводит время. А я оставил их там, чтобы заработать ведением премии», — отметил Галкин.