Александр Ревва вышел на ковровую дорожку Кинотавра в женском наряде

Поклонники юмориста встретили его бурными овациями.
Александр Ревва вышел на ковровую дорожку Кинотавра в женском наряде
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом году кинофестиваль Кинотавр в Сочи богат не только блистательными выходами знаменитых красавиц на красную дорожку, но и забавными сюрпризами. Так, резидент Comedy Club Александр Ревва удивил присутствовавших на открытии мероприятия коллег и журналистов. Юморист вышел на ковровою дорожку в женском платье, с париком и гримом, в котором его невозможно было узнать. Поклонники, собравшиеся на месте проведения открытия фестиваля, встретили артиста бурными овациями. А чуть позже Александр объяснил, почему он выбрал для этого мероприятия столь неожиданный образ бабушки.

Ревва опубликовал на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, на котором запечатлен момент его выхода к публике. Ролик он сопроводил комментарием, в котором объяснил, почему он решился на столь смелый эксперимент с внешностью. «Сегодня на Открытии Кинотавра я впервые представил публике свой новый образ-Александру Павловну Фишман (@sasha_fishman_official) — героиню фильма "Бабушка лёгкого поведения", который выйдет в прокат 17-го августа этого года во всех кинотеатрах Планеты. Увидимся в кино...» — написал Ревва (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

В новом комедийном фильме, в котором снялся юморист, он играет жулика, наделенного актерским талантом. Ведь герой Александра с легкостью может перевоплощаться как в соблазнительного жигало, так и в очаровательную бабушку. Однажды изобретательный жулик угоняет автомобиль, в котором хранились данные на «важных персон», и за ним начинают «охотиться» главари криминальных банд и полиция.

На эту тему: Фото: Persona Stars @happy_sochi @bardonata