Яна Рудковская и Евгений Плющенко решили обвенчаться после семи лет брака

Совсем скоро в жизни супругов состоится одно из самых важных событий.
Яна Рудковская и Евгений Плющенко решили обвенчаться после семи лет брака
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яна Рудковская и Евгений Плющенко являются образцовой парой среди представителей шоу-бизнеса. Они уже семь лет счастливо женаты и воспитывают совместного сына Александра, а также двоих наследников музыкального продюсера от предыдущего брака с Виктором Батуриным. Супругов связывает не только семья, но и работа. Они совместно организовывают новые проекты и часто принимают участие в различных рекламных съемках вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно подруга Яны, модель Лена Перминова, рассказала, что Евгений и его жена решили обвенчаться после семи лет отношений. «Совсем скоро состоится одно из важнейших событий в ее жизни — венчание с Евгением Плющенко. И только победителя нашего аукциона Яна пригласит на свой девичник в бутике Dior 8 июня, организованном самим брендом в своих лучших традициях! Вы сможете вместе с подругами Яны провести вечер в потрясающей атмосфере и первыми увидеть новую коллекцию Марии Грации Кьюри. Вас ждут сюрпризы и подарки от Яны и зажигательные танцы под музыку одного из самых топовых DJ Москвы!» — написала Перминова с Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, Рудковская решила продать приглашение на свой девичник для благотворительных целей. Все вырученные деньги будут перечислены на счет фонда, который занимается организацией операции для Пети Макеева, страдающего от врожденного порока сердца. По словам Перминовой, мальчик из-за болезни не может ходить, и без этой операции будет прикован к инвалидному креслу до конца жизни.

Светлана
Светлана 07 Июня 2017, 03:06
Они серьезно подошли к венчанию в церкви, проверив свои чувства. Но получается, что все эти 7 лет они прожили в блуде и ребенок тоже грешен от этого.
Дикая Орхидея
Дикая Орхидея 07 Июня 2017, 12:06
Так и хочется сказать, флаг им в руки и барабан на шею))) Яна Рудковская из всего хочет извлечь деньги, даже из такого святого таинства как венчание в церкви) По моему это уже перебор, ничего святого у людей не осталось(