Ирина Безрукова рассказала об отношениях с Сергеем Безруковым после развода

Актриса призналась, что совершила ошибку и не хочет ее повторять.
Ирина Безрукова рассказала об отношениях с Сергеем Безруковым после развода
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Ирина Безрукова удивила своих поклонников неожиданным откровением. В разговоре с Сергеем Майоровым в студии программы «Однажды» актриса призналась, что совершила ошибку, когда взяла фамилию бывшего мужа Сергея Безрукова, и пояснила, почему она после развода не стала ее менять. По словам Ирины, ее тогда все знали, как Ливанову, исполнившую множество ролей в различных фильмах и сыгравшую одну из героинь в картине «Коля», получившей Оскара в 1996 году.

«Я понимаю, что менять не следует. Когда я второй раз брала фамилию, исчез человек, которого знала публика. У меня было 25 ролей, "Оскар". Мне пришлось начинать с нуля, я всех запутала», — сообщила знаменитость. Она также рассказала об отношениях с бывшим мужем. По словам Ирины, ей от Сергея осталась лишь фамилия, а общение они свели к минимуму и практически не пересекаются.

«Мы крайне редко встречаемся. Так получается. Сергей невероятно занят, я прихожу играть один спектакль или комментировать. У нас шансы встречаться не такие большие... У нас есть общее дело и есть люди, которых мы взрастили вместе. Необязательно вести себя варварски по отношению друг к другу. Я не могу сказать, что мне просто, но я справляюсь», — призналась Ирина.