Няня детей Александра Малинина рассказала о зверских условиях работы в звездной семье

Няня отметила, что звездные родители поставили ей нечеловеческие условия, но платили очень хорошо.
Няня детей Александра Малинина рассказала о зверских условиях работы в звездной семье
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно няни, работавшие в семьях знаменитостей, стали героинями шоу «Прямой эфир». В студии программы они рассказывали о том, какие условия труда у них были, и как с ними обращались звезды. Самым шокирующими для зрителей стали откровения няни детей Александра Малинина — Людмилы Королевой, которая в течение года ухаживала за близнецами Фролом и Устиньей.

По словам женщины, заработная плата у нее был достойная. Ей платили по часам, и в месяц получалось около трех тысяч долларов. Однако было одно условие, из-за которого няне пришлось нелегко. «Я работаю только с грудничками, только до года. Мне было предложено посетить это семейство милое. Было сказано: "Не факт, что вы подойдете". Деньги хорошие были. У меня почасовая оплата. Достойная. На тот момент в пределах трех тысяч долларов в месяц. Профессиональные няни хорошо зарабатывают. Там было такое условие — без права сна. График два через два без права сна. Тут уж как хотите», — рассказал Людмила.

Гости и зрители, присутствовавшие на съемках шоу, были шокированы подробностями условий труда Королевой. Многие отметили, что подобный график без сна в первую очередь мог отразиться на детях. Ведь, когда няня не высыпается и проводит на ногах двое суток, она может допустить ошибку и навредить малышам.

Летиция
Летиция 28 Мая 2017, 11:05
Одно дело не спать сутки и потом идти домой отдыхать.И совсем другое дело не спать двое суток подряд.Тем более что человеку по идее нужно ведь еще и умыться и выглядеть достойно.Не удивлюсь,если к концу вторых суток эта женщина себя в зеркале не узнавала.Тем более что 2 маленьких ребенка дадут жару кому угодно.
Летиция
Летиция 28 Мая 2017, 07:05
На мой взгляд на такие условия согласишься от безвыходности.Если очень нужны деньги.Потому что если нет острой нужды в деньгах,то можно найти работу и попроще.Это как учителя шли мыть полы и челночили от того,что нужно было хоть как-то заработать деньги.Так что думаю что тут такой или подобный вариант.
Летиция
Летиция 28 Мая 2017, 11:05
Условия работы действительно не человеческие.Не спать двое суток,ухаживать за 2!! грудными детками. Это так можно через какое-то время и с ума сойти.Я даже не представляю,как эта бедная женщина справлялась со всем этим.И наверняка после 2-х суток без сна она все свои выходные спала.Получается что времени на общение с родными или на личную жизнь просто не было.При таких условиях никаких денег не захочешь,это ведь как рабство,только за деньги.