Певец Данко рассказал о лечении «особенной» дочери в Чехии

Заботливый отец опубликовал видео с новой реабилитационной процедуры своей дочери.
Певец Данко рассказал о лечении «особенной» дочери в Чехии
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В жизни семьи певца Данко и его супруги Натальи в апреле 2015 года произошли серьезные изменения. У пары, воспитывающей 12-летнюю дочь Софью, родился второй ребенок — девочка Агата, которой врачи поставили диагноз мультикистоз головного мозга и ДЦП. Однако, несмотря на это, заботливые родители делают все, чтобы их дочь росла и развивалась. Для ухода за малышкой нужны большие средства, которых у певца нет. В связи с этим артист и его жена зарегистрировали страницу маленькой Агаты в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), через которую любой желающий может оказать посильную помощь девочке.

Маленькая Агата, благодаря пожертвованиям, смогла пройти курсы лечения в нескольких специализированных клиниках. А сейчас она вместе с мамой находится на лечении в Чехии. Данко опубликовал видео с очередной реабилитационной процедуры наследницы. Судя по ролику, малышке назначили лечебную верховую езду, а также плавание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что певец и его жена часто прибегают к услугам нетрадиционной медицины. Агата уже успела пройти курсы иглоукалывания и музыкальной терапии. То, как супруги заботятся о своей «особенной» дочери и с каким энтузиазмом берутся за новые реабилитационные методы лечения, — это все стало примером для других родителей, оказавшихся в подобной ситуации.