Родители подарили Никите Преснякову на свадьбу квартиру за 60 миллионов

Внук Аллы Пугачевой стал обладателем просторной квартиры в центре Москвы.
Родители подарили Никите Преснякову на свадьбу квартиру за 60 миллионов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подготовка к свадьбе Никиты Преснякова и его возлюбленной Алены Красновой идет полным ходом. Ведь бракосочетание запланировано на 27 июля. По слухам, влюбленные заказали выездную регистрацию, которая состоится на просторной загородной площадке. Помогает будущим супругам звездная мама жениха — Кристина Орбакайте, которая взяла на себя часть организационных вопросов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако, как оказалось, родители Никиты решили уладить и жилищный вопрос для молодой семьи. Они подарили юноше просторную квартиру в центре Москвы, стоимость которой оценивается в 60 миллионов рублей. Но на этом презенты от родных не закончились — звездная бабушка, Алла Пугачева, отдала старшему внуку свой загородный дом в Малых Бережках. В особняке оборудован собственный тренажерный зал, джакузи и баня, а прилегающая к дому территория занимает 50 соток. По сообщениям СМИ, специалисты оценивают стоимость этой дачи в миллион долларов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Никита сделал предложение возлюбленной в марте. Во время празднования дня рождения Алены он перед близкими друзьями встал на одной колено и попросил ее стать его супругой. Она ответила согласием и теперь Пресняков с Красновой планируют будущую семейную жизнь.