Светлана Пермякова рассказала о раке кишечника

Актриса подняла щекотливую и очень серьезную тему в посте, опубликованном на ее странице в Сети.
Светлана Пермякова рассказала о раке кишечника
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно звезда сериала «Интерны» Светлана Пермякова рассказала своим подписчикам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) о раке кишечника. Актриса призналась, что решила провести обследование и выяснить, есть ли у нее какие-либо предпосылки к данной болезни. Она порекомендовала всем проходить процедуру колоноскопии время от времени. «Для тех, кто не в курсе, — это когда вводят мягкий эндоскоп с подсветкой и камерой и осматривают весь кишечник. Если находят что-то лишнее, то сразу удаляют или берут биопсию», — написала в своем посте знаменитость.

Она призвала поклонников не стыдится этой процедуры. «У нас все, что "через это место", вызывает или глупое хихиканье или жуткий страх. Начиталась в сети столько ерунды про колоноскопию — больно, страшно, стыдно показываться перед посторонними людьми. Это какая же фантазия у некоторых! При этом информации ноль. А если поймать проблему на ранней стадии, то 9 из 10 заболевших можно спасти. Считаю, что об этом важно говорить», — заявила Светлана.

Поклонники поддержали инициативу актрисы и поблагодарили ее за информацию. «Это не самая страшная процедура... Гораздо сложнее ждать результат биопсии. Теперь я знаю причину многих проблем... Нет ничего хуже неизвестности... Желаю здоровья и удачи. Все будет Хорошо!!!», «Света как вы правы, я сама через это прошла, нормально все будет, зато когда скажут что все хорошо, это счастье!!!», «да нормально все) можно потерпеть) не ногу наживую отрезают)», — написали поклонники Пермяковой (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).