Максим Галкин показал видео, где его трехлетний сын Гарри исполняет песню Филиппа Киркорова

Забавный ролик с участием трехлетнего сына знаменитости покорил Сеть.
Максим Галкин показал видео, где его трехлетний сын Гарри исполняет песню Филиппа Киркорова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим Галкин и Алла Пугачева воспитывают трехлетних близнецов Гарри и Лизу. Поклонники пары с восторгом наблюдают за тем, как дети звездных супругов растут и развиваются. Такую возможность им предоставляют сами счастливые родители, которые довольно часто стали публиковать видео и фото с участием малышей. Недавно Максим разместил на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) ролик с маленьким Гарри, играющим на детской гитаре.

На вопрос папы, какую песню он исполняет, малыш ответил, что это песня Филиппа Киркорова. Максим на это говорит, что, видимо Филипп к ним зачастил. «Неожиданное открытие! Вот так уезжай на гастроли!» — подобным забавным комментарием сопроводил видео Галкин. Смешной диалог между сыном и отцом покорил подписчиков артиста, которые засыпали его сообщениями о том, какое у них с Гарри прекрасное чувство юмора.

«Максим вы прекрасный папа. Спасибо вам за все», «О Боже, как же это смешно и мило! Не могу остановиться!», «сладенький, ну вылитый — папа)))», «Детки в таком возрасте честны и непорочны))) Берегите в них личности», «Когда он ещё приедет папа?! Ну просто умора!», «Максим ваши дети просто замечательные!», «от души посмеялась. Настроение с утра подняли))) спасибо!!!», «Ну молодец, забавный мальчишка и очень воспитанный», — написали восхищенные поклонники Галкина (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).