«Он нас узнал»: Родители Жанны Фриске впервые за полгода встретились с внуком

Дмитрий Шепелев после слухов о запрете на выезд из страны разрешил дедушке с бабушкой и тетей увидеться с сыном Платоном.
«Он нас узнал»: Родители Жанны Фриске впервые за полгода встретились с внуком
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно стало известно, что семья покойной Жанны Фриске все же удостоилась возможности встретиться с трехлетним сыном певицы — Платоном. Дмитрий Шепелев, который всячески препятствовал общению малыша с родственниками, после появления в СМИ слухов о том, что ему из-за невыполнения решения суда могут запретить покидать страну, все-таки разрешил бабушке с дедушкой и тетей увидеть ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Об этом сообщил официальный представитель УФССП России по Москве Тимур Коробицын. По его словам, решение суда Дмитрий исполнил добровольно. Как оказалось, встреча Платона с родственниками состоялась в минувшие выходные и прошла в присутствии судебного пристава-исполнителя и психолога.

А недавно сестра покойной Жанны, Наталья Фриске, рассказала о долгожданной встрече с племянником, которого она и ее родители не видели уже полгода. По словам тети мальчика, это свидание с малышом стало для них огромным достижением. «Да, мы с папой и мамой виделись с Платоном. Вроде он нас узнал. Я не знаю, будут ли эти встречи регулярными, но то, что мы смогли встретиться с Платошкой, для нас уже достижение. Но я боюсь и не хочу что-либо прогнозировать», — цитирует Наталью «СтарХит».