Как сестры: 55-летняя Екатерина Андреева показала снимки с 34-летней дочерью

Поклонники телеведущей были поражены тем, как молодо она выглядит.
Как сестры: 55-летняя Екатерина Андреева показала снимки с 34-летней дочерью
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бессменная ведущая новостей на Первом канале Екатерина Андреева считается одной из самых элегантных и изящных знаменитостей. Она признается, что любит оперу, балет и театр. Кроме того, телеведущая часто путешествует по экзотическим странам и познает культуру других народов. На ее странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) регулярно появляются фото и видео из ее поездок, которые она сопровождает путевыми заметками. А о личной жизни знаменитость говорит крайне редко. В ее аккаунте практически нет семейных снимков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако недавно 55-летняя Екатерина сделала своим поклонникам неожиданный подарок. Она опубликовала серию фотографий из совместной фотосессии со взрослой 34-летней дочерью Натальей. «Если смотреть с ней (с ним) в одном направлении. Если видеть в ней (в нём) личность и не унижать воплями, даже когда ей (ему) год, два, десять, шеШнадцать. Если, чтобы её (его) поведение тебе нравилось, самой быть на высоте. Если подавать хороший пример своей жизнью и просто ЛЮБИТЬ... то ...она (он) ответят тебе тем же (как аукнется-так откликнется) и тогда спустя годы-Вы все также сможете сидеть рядом на диване и смотреть в одном направлении», — таким комментарием сопроводила публикацию Андреева (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики телеведущий пришли в восторг от снимков знаменитости с дочерью. По их мнению, мама с наследницей не только невероятно похожи, но и выглядят как сестры. «Екатерина вы так молодо выглядите! Язык не поворачивается вас назвать мамой этой красивой девушки рядом с Вами. Не иначе как сестра или подруга», «Красавицы! Как же вы похожи!», «Просто близняшки!!!», «Потрясно выглядите!», «Мама и дочь ! СУПЕР обе! Даст же Бог такую красоту!))) Смотреть на вас — одно удовольствие!!!» — написали восхищенные поклонники Екатерины (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).