Филипп Киркоров похвастался успехами своих детей

Наследники певца успешно сдали экзамены в школе-студии танца «Тодес».
Филипп Киркоров похвастался успехами своих детей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наследники Филиппа Киркорова, пятилетняя Алла-Виктория и четырехлетний Мартин, занимаются в школе-студии танца «Тодес», которая была открыта знаменитым звездным хореографом Аллой Духовой. В конце года малыши сдают экзамен, после чего состоится торжественная церемония награждения юных талантов. О том, каких успехов смогли достичь Алла-Виктория и Мартин под руководство Духовой, рассказал Филипп.

Он опубликовал на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото с дочерью и сыном с праздничного концерта малышей, которое сопроводил большим постом. «Мои любимые дети Алла-Виктория и Мартин блистательно сдали очередной экзамен в школе-студии танца "Тодес" нашей дорогой Аллы Духовой и из ее рук, лично, они получили золотые кубки отличников! Отчетный концерт проходил сегодня в "Крокусе", и это было незабываемо, тем более, что мы этот успех разделили с моей подругой Ани Лорак и ее дочкой Софией, моей крестницей!» — написал Киркоров.

Подписчики пришли в восторг от фотоотчета, опубликованного на странице певца, и буквально засыпали артиста поздравлениями и пожеланиями успехов его наследникам. «Фото супер! Такие все искренние и настоящие! Детки милые, всегда любуюсь ими и их достижениями, очень воспитанные, умнички, браво!», «Поздравляю! Очень трогательно! Любящий счастливый папочка и замечательные детки! Будьте счастливы!», «Поздравляем! Отлично, что детки танцуют. Филипп, вы молодец, что даете детям самое лучшее», «Прекрасные дети. Алла-Виктория замечательная. Очень порадовал Мартин. Вырос. Дотянулся до Аллы-Виктории. Раскрепощенный. Глазки блестят, довольный, радостный. Одно удовольствие видеть их такими. Счастья и радости вашей семье!» — отметили поклонники артиста (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).