44-летняя Мария Бутырская стала мамой в третий раз

Спортсменка подарила мужу третьего наследника.
44-летняя Мария Бутырская стала мамой в третий раз
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

44-летняя Мария Бутырская 23 мая родила третьего ребенка своему супругу, 34-летнему хоккеисту Вадиму Хомицкому, сына, которого назвали Гордеем.

Сейчас мама и новорожденный малыш чувствую себя хорошо. Они находятся в роддоме и принимают многочисленные поздравления от друзей семьи. Новость о прибавлении в семье появилась на официальном сайте хоккейного клуба «Сочи», за который играет муж бывшей фигуристки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Руководство, тренеры, партнеры по команде и весь коллектив ХК "Сочи" поздравляют защитника сочинцев и его супругу Марию Бутырскую с рождением сына! Вадим и Мария решили назвать сына Гордеем. Рост малыша — 52 см, вес — 3500 грамм. Поздравляем родителей и желаем им только приятных хлопот, а ребенку — богатырского здоровья, большого счастья и удачи на жизненном пути!» — написано в сообщении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Мария и ее муж обвенчались 11 августа 2006 года и счастливо живут в браке уже более 11 лет. Супруги воспитывает двоих детей: сына Владислава, который родился в апреле 2007 года, и дочь Александру, появившуюся на свет в июне 2009 года.