Прощай, диета! Поправившаяся Ирина Дубцова избегает объективов фотокамер

Певица опубликовала снимок в купальнике и призналась, что набрала лишний вес.
Прощай, диета! Поправившаяся Ирина Дубцова избегает объективов фотокамер
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина Дубцова в одном из ранних интервью заявила, что страдает от тяжелой формы аллергии, вызванной цветением березы. В связи с этим она каждый год в начале весны уезжает из страны, чтобы избежать страшных последствий этого недуга. На этот раз она три недели мая провела на Мальдивах, в Турции и Италии. Во время отдыха певица перестала следить за своим рационом и заметно поправилась.

Об этом она сообщила своим поклонникам, опубликовав в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) собственное фото в купальнике, которое было сделано издалека. «Неделя итальянской еды и неделя мальдивского карри не позволяют сделать фото ближе. Хорошо, что в Москве меня ждут любимые блюда, в которых идеальный баланс нужных продуктов и калорийности. Говорят, скоро лето», — таким комментарием знаменитость сопроводила свой снимок (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Подписчики Ирины поддержали ее, отметив, что она и даже с небольшим лишним весом выглядит прекрасно, а нежеланные килограммы уйдут сами после того, как она вернется в обычный рабочий график. «Фигура шикарная, вы очень женственная. Красота!», «Ты так хороша, не парься о фигуре, ты классная даже с маленькими изьянами», «Ирина, живем один раз! Поэтому можно и расслабиться, а вес уйдет буквально через неделю, после того как выйдете на работу!», «Все равно, красавица! И купальник очень идет», «Вы такая красивая при любой фигуре! Ешьте на здоровье, пока хочется и можется. Это великое счастье — хороший аппетит и хорошее пищеварение. А лишние килограммы это такая ерунда», — написали доброжелательные поклонники Дубцовой (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).