Модный провал: Кристину Орбакайте высмеяли за необычный наряд

Поклонники не оценили необычный брючный костюм певицы.
Модный провал: Кристину Орбакайте высмеяли за необычный наряд
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кристина Орбакайте всегда отличалась безукоризненным вкусом и чувство стиля. Однако право на ошибку имеет каждый. Недавно певица появилась в студии одной из популярных радиостанций и поделилась с подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимком оттуда. Но поклонники артистки не оценили ее необычный наряд — красный брючный костюм нестандартного кроя с бело-черными полосками и белые кеды.

По мнению подписчиков звезды, ей необходимо уволить стилиста, который «испортил» прекрасную фигуру Кристины. Многие отметили, что никогда не видели певицу в столь неудачном наряде. «Костюм на помойку... Срочно!», «В первый раз вижу Кристину в таком ужасном виде», «Надо увольнять стилиста. Перемудрил!», «Смеялась до слез! Как пугало какое-то!», «А зеркало зачем нужно, если в него не глядеться?», «Ну тут ведь очевидно все — этот костюм вам не идет. Может кому-то они пошел бы, но явно не вам», — написали разочарованные поклонники артистки (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Реагировать на критику в своей адрес Орбакайте не стала. Какова дальнейшая судьба этого красного брючного костюма, остается тайной. Многие из подписчиков Кристины предположили, что она могла бы его продать и отдать деньги на благотворительность или найти ему применение в качестве концертного наряда.