40-летняя Наталья Орейро рассказала, как за месяц после родов она похудела на 30 килограммов

Артистка раскрыла свои секреты красоты.
40-летняя Наталья Орейро рассказала, как за месяц после родов она похудела на 30 килограммов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полюбившаяся миллионам россиян уругвайская артистка Наталья Орейро недавно отметила 40-летие. В связи с этим событием она дала откровенное интервью изданию «Антенна», в котором рассказала, как ей удается так сногсшибательно выглядеть, и какими секретами красоты она пользуется. Знаменитость пять лет назад впервые стала мамой очаровательного мальчика Мерлина Атауальпа. Во время родов она поправилась на 30 килограммов, но смогла вернуться в форму всего за месяц после родов.

Наталья призналась, что у нее нет каких-то особых методов стремительного похудения. По ее словам, все старо, как мир. «Никакой особой диеты у меня нет, тем более секретной. Полагаю, сбросить набранное (а это действительно 30 килограммов) мне помогло прежде всего то, что я кормила Мерлинчика грудью. Также на какое-то время полностью отказалась от шоколада, который просто обожаю, хлеба и булочек. Иногда по выходным позволяла себе спагетти или пиццу, но все в меру и под контролем. Важно помнить, что, уделяя внимание одному питанию, не похудеешь. Обязательно надо вводить физическую нагрузку — хотя бы минимальную, щадящую. Родив Ату, я много танцевала, каталась на велосипеде, пробовала йогу. И еще у меня был мощный стимул — через месяц после родов намечался кинофестиваль с красной ковровой дорожкой. Пропустить такое я никак не могла, а выглядеть хотелось великолепно — кругом же любимые поклонники и бдительные фотографы!» — призналась Орейро.

Кроме того, можно с уверенностью заявить, что такая точеная фигура и моложавый вид достались Наталье по наследству от мамы. Ведь и родственница знаменитости, несмотря на свой элегантный возраст, выглядит моложе. Недавно Орейро вместе с мамой посетила одно из светских мероприятий и поделилась с подписчиками снимком оттуда.