Филипп Киркоров опубликовал неизвестный снимок Аллы Пугачевой с новорожденным старшим внуком на руках

Певец трогательно поздравил внука Примадонны с 25-летием.
Филипп Киркоров опубликовал неизвестный снимок Аллы Пугачевой с новорожденным старшим внуком на руках
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

21 мая Никита Пресняков отметил 25-летие. С юбилеем его поздравили многие звезды российского шоу-бизнеса, но самым трогательным оказалось пожелание Филиппа Киркорова, который в честь этого события опубликовал на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) неизвестное черно-белое фото Аллы Пугачевой с новорожденным внуком Никитой на руках. На снимке рядом с Примадонной и малышом запечатлена молодая Кристина Орбакайте. Как оказалось, это фото было сделано в Лондоне, где и рожала своего первенца дочь Аллы Борисовны.

«НИКИТА! Как бежит время! Я помню этот миг, когда ты появился на свет в солнечный майский день, и эти две потрясающие женщины были рядом с тобой в первые секунды твоего появления на свет и какое счастье, что до сих пор ближе и роднее никого у тебя нет, и они все так же рядом и безумно любят тебя! Твоя семья — твоё богатство! Твой великий отец, Музыкант с Большой Буквы, Володя Пресняков, замечательные бабушка Лена и дедушка Петрович! Береги их! Люби их! Цени и уважай и поверь ты будешь всегда счастлив, потому что сила — в семье! Именно это я и хочу тебе пожелать в твой день рождения! Дай Бог им всем здоровья и многие ещё счастливые лета. Будь здоров и, конечно, творчества тебе искрометного! Ты невероятно талантлив, и это неудивительно)) Ты — настоящий Телец, родившийся в год Козы! И это уже о многом говорит! Ну и счастья тебе в личной жизни! Надеюсь, что ты встретил ту самую вторую половинку по имени Алена на ВСЮ жизнь!!! Ещё раз, с Днём Рождения, Сынок! Ф.К.» — таким трогательным комментарием сопроводил снимок Филипп (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики Киркорова пришли в восторг от его слов и пожеланий. Они поблагодарили артиста за это эксклюзивное архивное фото Пугачевой и Орбакайте с маленьким Никитой и присоединились к поздравлениям Филиппа. «Помню Никиту в 6 лет, так время летит. Пусть вся любовь, которая ему досталась с рождения, будет давать ему бесконечную радость и счастье», «Как красиво и правильно сказали Филипп! Лучше и не сказать!!! Присоединюсь к поздравлениям! Очень уважаю этого парня! И его творчество! С днем рождения Никитос! Будь счастлив в личной жизни и в творческой! Успехов во всем!» — написали поклонники (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).