Игорь Николаев показал, как учит полуторагодовалую дочь играть на пианино

Поклонники отметили, что малышка растет копией звездного отца.
Игорь Николаев показал, как учит полуторагодовалую дочь играть на пианино
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова счастливы в браке и воспитывают очаровательную и долгожданную дочь Веронику. Знаменитые родители долгое время скрывали малышку от посторонних, но в последнее время фото и видео с участием девочки все чаще стали появляться на страницах музыканта и его жены. Недавно Игорь опубликовал трогательный ролик, где он учит полуторагодовалую наследницу играть на пианино.

«Как важны комплименты для начинающей пианистки!))», — таким забавным комментарием сопроводил запись артист (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.). Маленькая Вероника увлеченно нажимает на клавиши, а когда начинает играть ее звездный отец, она с улыбкой поднимает голову и с довольным и радостным выражением лица смотрит прямо в камеру. Поклонники пары сошлись во мнении, что наследница Николаева и Проскуряковой растет невероятно талантливой девочкой и в будущем обязательно свяжет себя с музыкой.

Кроме того, многие отметили, что малышка больше похожа на папу. «какие эмоции у начинающей пианистки!!! Солнечная девочка!!!)))», «Маленький начинающий композитор !! Очень трогательно:-)», «Копия папы!», «Браво, браво маленькой Вероничке Николаевой за великолепное исполнение первой музыкальной композиции!!!», «Как мило и трогательно смотреть на такое чудо», «Гены — они берут свое», — написали восторженные поклонники пары (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).