Максим Галкин показал, как его трехлетняя дочь профессионально плавает

Наследнице знаменитостей пророчат будущее профессиональной пловчихи. В три года девочка чувствуется себя в воде, как рыба.
Максим Галкин показал, как его трехлетняя дочь профессионально плавает
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим Галкин и Алла Пугачева воспитывают трехлетних близнецов Гарри и Лизу. Певица время от времени делится с поклонниками фото и видео с детьми, а на странице юмориста подобные публикации появляются крайне редко. Однако в последнее время Максим стал все чаще публиковать в Сети новые фото и видео с участием малышей. А недавно артист разместил в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) ролик, в котором маленькая Лиза хвастается своим умением плавать.

Девочка в три года, как рыбка в воде. Она в ластах и со специальными очками ныряет и плавает, так словно она — настоящий профессионал. «Мама поёт, а дочка плывёт! Лиза, конечно, в плавании даёт жару. Пора на соревнования! Всем желаю хороших выходных, спасибо за добрые слова в наш адрес, это всегда приятно!» — таким комментарием сопроводил запись Максим (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Подписчики Галкина были шокированы талантом трехлетней малышки. Они сошлись во мнении, что девочку ждет блестящее будущее чемпионки по плаванию. «Всех переплюнет, лучше всех !!!», «Как быстрая! Умница!», «Чудо, а не ребёнок!!! Очень талантливая куколка!!!», «Это просто нереально! Таких детей я еще не видела! Супер ребенок! Миллион восхищений!», «Будущая чемпионка!», «Такая трогательная когда говорит, и такая целеустремленная когда чем-то занимается. Супер! Браво, родители!» — написали восхищенные поклонники Максима и Аллы Борисовны (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).