Алла Пугачева и Надежда Бабкина поразили молодежными нарядами

Певицы посетили вечеринку в стиле 90-х в честь дня рождения Олеси Судзиловской.
Алла Пугачева и Надежда Бабкина поразили молодежными нарядами
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Олеся Судзиловская отметила свое 43-летие. В честь этого события актриса закатила шумную тематическую вечеринку в стиле 90-х, куда все звездные гости пришли в необычных образах. Всеобщее внимание было приковано к 68-летней Алле Пугачевой и 67-летней Надежде Бабкиной. Дело в том, что певицы выбрали для мероприятия яркие молодежные образы, которые произвели настоящий фурор среди присутствовавших.

Пугачева была с бантом на голове, в коротком черном платье в белый горошек и красной накидке, А Бабкина нарядилась в костюм «хозяйки продовольственного ларька» — в белую длинную рубашку, черные брюки с лампасами, белые кеды и джинсовую куртку с яркими нашивками. Фотографии звезд с праздника попали в Сеть. Поклонники певиц были в восторге от их игривых образов и буквально засыпали знаменитостей комплиментами.

«Бабкина отпад», «Ахах крутышки, круто!) Респект», «Круто!От души посмеялась!», «Не Бабкина, а МолодУхина», «Алла богиня)», «Крутая Примадонна! Она умеет веселиться! Так держать», «Офигеть! Надо же так уметь перевоплощаться и получать удовольствие от жизни. Многие молодые не умеют так развлекаться! Молодец! Алла навсегда», — отметили восхищенные поклонники Бабкиной и Пугачевой (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).