В Сети появилось интимное фото Николая Баскова и его возлюбленной

Поклонники избранницы певца поделились ее снимком с возлюбленным, сделанным в постели.
В Сети появилось интимное фото Николая Баскова и его возлюбленной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роман Николая Баскова и Софи Кальчевой стал достоянием общественности еще летом 2014 года. Пара не скрывает свои отношения и на всех светских мероприятиях появляется вместе. В декабре 2015 года в СМИ активно обсуждалась новость о том, что избранница певца в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) вместо собственной фамилии написала фамилию возлюбленного. Этот факт породил огромное количество вопросов со стороны поклонников пары, но знаменитости не спешили отвечать на них.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее уже в 2016 году сам Николай прокомментировал свой роман с Софи. По его словам, они оба самостоятельные и независимые люди, получающие удовольствие именно от свободных отношений. Артист отметил, что о свадьбе они даже и не задумываются. Однако, несмотря на подобные заявления, влюбленные все свободное время проводят вместе.

А недавно на странице фан-клуба Софи в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) было опубликовано интимное и очень личное фото девушки с Николаем, сделанное в постели. Судя по тому, сколько отметок «Нравится» собрала эта публикация, поклонники возлюбленной Баскова пришли в восторг от домашнего кадра пары. Но написать свои восторженные комплименты они не смогли — администратор страницы отключила функцию комментирования.

Николай Басков не смог узнать родного сына, которого не видел 10 лет