Поклонники поздравляют Елизавету Боярскую со второй беременностью

Актриса опубликовала в Сети снимок в сарафане свободного кроя, чем вызвала слухи о второй беременности.
Поклонники поздравляют Елизавету Боярскую со второй беременностью
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О семье Лизы Боярской и Максима Матвеева в СМИ регулярно появляются различные слухи. Чаще всего сплетники приписывают паре развод. Однако каждый раз супруги опровергают подобную информацию и демонстрируют теплые чувства друг другу. Они воспитывают четырехлетнего сына Андрея и, несмотря на свою сильную занятость, стараются как можно больше времени проводить с малышом.

Недавно Елизавета опубликовала на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором она запечатлена в летнем сарафане свободного кроя. Этот снимок спровоцировал слухи о второй беременности актрисы. Поклонники начали поздравлять знаменитость с будущим прибавлением в семье и засыпали ее вопросами о том, действительно ли она в положении.

«То ли сарафан такой эффект создает, то ли вы станете мамой еще раз. Если это так — то искренне поздравляю вас с будущим прибавлением в семье :)», «Беременна?», «Неужели?! Поздравляю от всей души)))», «Вы прекрасная пара — давно пора подумать о расширении семьи».Написали поклонники Боярской и Матвеева (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.). Однако отвечать на вопросы и пожелания своих подписчиков Елизавета не стала.