Никита Джигурда и Марина Анисина рассекретили пол и имя будущего ребенка

Бывшие супруги помирились и ждут появления на свет третьего ребенка.
Никита Джигурда и Марина Анисина рассекретили пол и имя будущего ребенка
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Марина Анисина подтвердила, что ждет третьего ребенка от бывшего мужа Никиты Джигурды. А вчера эпатажный актер и фигуристка приняли участие в пресс-конференции, на которой рассекретил пол и имя будущего малыша. Как оказалась, экс-супруги ожидают появления на свет мальчика, которого назовут необычным именем Джанатан.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джигурда и Анисина уже воспитывают двоих детей: сына Мика-Анжеля-Криста, родившегося в 2009 году, и дочь Эву-Владу, которая появилась на свет в 2010 году. По словам Никиты, третий наследник родится через полгода. К тому времени он и Марина получат наследство от покойной кумы — Людмилы Браташ, завещавшей все свое состояние артисту. Джигурде в начале июня достанется 800 миллионов рублей.

Напомним, что еще несколько месяцев назад в СМИ активно обсуждался скандальный развод Никиты и Марины, которые публично обливали друг друга грязью. Спортсменка неоднократно называла актера сумасшедшим и психически больным. Однако после того, как стало известно, что уже разведенные супруги вновь живут вместе и даже ждут третьего ребенка, многие поклонники предположили, что вся шумиха вокруг их расставания была всего лишь пиаром.