Недетские цены: Четырехлетний сын Яны Рудковской носит рюкзак за 200 тысяч

Звездная мама балует сына и покупает ему дорогостоящие вещи.
Недетские цены: Четырехлетний сын Яны Рудковской носит рюкзак за 200 тысяч
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яна Рудковская никогда не скрывала от окружающих, что испытывает слабость к дорогим дизайнерским вещам и предметам роскоши. Музыкальный продюсер одевается исключительно в брендовую одежду, стоимость которой может в несколько раз превышать среднюю зарплату россиянина. К такому же образу жизни она приучает и своего сына от Евгения Плющенко — четырехлетнего Александра.

Наследник знаменитостей с раннего детства носит вещи от именитых дизайнеров, путешествует по всему миру, останавливается в лучших отелях и привык к дорогим подаркам. Доказательством этому служит новая фотография малыша, которую опубликовала Яна. На снимке, сделанном в самолете, запечатлен маленький Александр вместе с мамой, а на соседнем кресле лежит рюкзак Louis Vuitton из коллекции Van Gogh, который стоит почти 200 тысяч рублей. Стоит отметить, что это не первый столь дорогой аксессуар мальчика. Раньше он часто появлялся на снимках и роликах с рюкзаком Louis Vuitton стоимостью 117 тысяч рублей.

Четырехлетний сын знаменитостей, по словам звездной мамы, уже успел заработать не менее 10 миллионов рублей. Он заключил несколько рекламных контрактов с крупными компаниями и активно участвует в фэшн-съемках для различны брендов и глянцевых изданий. Недавно он с Рудковской летал в Париж, чтобы сняться в фотосессии для известной марки одежды.

Летиция
Летиция 20 Мая 2017, 05:05
С одной стороны конечно у него дорогие вещи и на данный момент он не может полностью оценить стоимость вещей.Для него они просто вещи.Но с учетом того что он сам уже зарабатывает деньги,то почему бы и нет. Кто-то скажет что у него нет детства,но на мой взгляд оно у него есть и причем гораздо разнообразнее,чем у других деток)