Тесть Константина Хабенского рассказал об 11-месячной внучке

Дедушка признался, что девочка растет очень активной.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Константин Хабенский и его супруга Ольга Литвинова стали родителями в июне прошлого года. На свет появилась очаровательная девочка, которую назвали Александрой. Супруги тщательно скрывают наследницу от посторонних и категорически отказываются рассказывать о ней прессе. Такая скрытность характерна для Константина и Ольги. Они поженились четырех года назад, но и после бракосочетания долгое время приходили на работу в театр по-отдельности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на такую закрытость актеров информация об их дочери все же попала в СМИ. Недавно тесть Хабенского, Александр Литвинов, рассказал работнику журнала «7 дней» о том, какой растет его внучка. По словам счастливого дедушки, малышка очень активная и уже старается ходить. «Сашенька уже вовсю бегает, держась за руку взрослых, и потихоньку ходит сама», — отметил Литвинов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что у актера уже растет девятилетний сын Иван от первого брака с питерской журналисткой Анастасией Смирновой, которая погибла от рака головного мозга в 2008 году. Первенец знаменитости живет и учится в Испании, где за ним присматривает его бабушка по материнской линии. Знаменитый папа часто приезжает к мальчику и старается проводить с ним все свободное время.

Альмира Мустафина (Мутаева)
Альмира Мустафина (Мутаева) 03 Июня 2017, 01:06
Хороший актер и человек