Марина Анисина ждет третьего ребенка от Никиты Джигурды

Фигуристка ждет третьего ребенка от своего бывшего мужа, развод с которым сопровождался большой шумихой и скандалами.
Марина Анисина ждет третьего ребенка от Никиты Джигурды
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После громкого бракоразводного процесса и массы сопутствующих ему скандалов Марина Анисина и Никита Джигурда помирились. Теперь пара проводит много времени вместе с детьми. А несколько недель назад в СМИ появились слухи о беременности фигуристки, которая родит третьего ребенка бывшему мужу. Эти сплетни подтвердила лично спортсменка. Марина опубликовала фото из магазина с детскими вещами, где она держит в руках прибор для приготовления смеси грудничкам.

«Наследство мы получим в конце мая, в начале июня Джигурда от радости чуть не скупил пол детского магазина! Спасибо всем, кто поддерживал и поддерживает нас!!!» — подписала фото Анисина. После этих слов фигуристки у ее подписчиков не осталось сомнений в том, что они с экс-супругом ждут прибавления в семье. Поклонники засыпали пару поздравлениями и пожеланиями счастливой совместной жизни. «Вы молодцы!!! Дай бог вам счастья. И не слушайте никого», «Чувствую, скоро будет ещё один маленький Джигурда», «Мариночка, поздравляю!!! Так рада, что у вас с Никитой будет еще ребеночек!!!» — написали пользователи Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие поклонники и коллеги уверены, что вся шумиха вокруг развода супругов и их показательные упреки и скандальные разбирательства между собой были продуманным пиаром, ради поднятия их рейтингов в СМИ. Кроме того, Марина и Никита неплохо заработали на участии в различных шоу, в студии которых рассказывали о своем разрыве и причинах случившегося. Но стоит отметить, что супруги официально развелись. Поженятся ли они повторно остается лишь гадать.