Виктория Боня родит ребенка новому избраннику

Знаменитость призналась, что хочет большую семью.
Виктория Боня родит ребенка новому избраннику
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале этого года Виктория Боня официально объявила о расставании со своим возлюбленным, миллиардером из Монако Алексом Смерфитом, от которого родила единственную дочь Анджелину. Тогда знаменитость не стала объяснять по какой причине решила уйти от отца своего ребенка. Однако недавно она дала откровенное интервью журналу Hello!, в котором рассказала об истинных причинах разрыва отношений с Алексом.

По словам Виктории, к такому решению она пришла из-за того, что Смерфит не хотел заводить второго ребенка. Бывшая звезда «Дома-2» отметила, что предлагала экс-возлюбленному разные варианты в том числе и усыновление, но он на все отвечал отказом. Как оказалось, для Алекса приоритетом была его карьера. «Я Алексу это предлагала, но он был категорически против. В какой-то момент мы поняли, что идем в разных направлениях. Я мечтаю о большой семье, хочу и второго, и третьего ребенка. Одной из причин расставания стало нежелание Алекса сейчас иметь еще детей. Его главный приоритет на данный момент — реализовать себя в карьере. А для меня важно реализовать себя как мать», — призналась Боня.

Виктория рассказала, что сейчас у нее есть ухажер, которому она в будущем, возможно, родит наследника. «Скажем так, у меня есть мужчина, который за мной ухаживает и нравится мне. Время покажет. Сегодня я не ищу отношений ради отношений, я смотрю на мужчину как на потенциального отца моих будущих детей. Состояться как мать для меня сейчас важнее всего остального», — сообщила знаменитость.