Алла Пугачева и Кристина Орбакайте провели семейные выходные с детьми

Звездные мать и дочь отвезли детей в музей.
Алла Пугачева и Кристина Орбакайте провели семейные выходные с детьми
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алла Пугачева с близнецами Гарри и Лизой и Кристина Орбакайте с пятилетней дочерью Клавдией и своим мужем, бизнесменом Михаилом Земцовым, решили провести выходные в узком семейном кругу. Они отвезли малышей в подмосковный Музей техники Вадима Задорожного, в котором представлена большая коллекция антикварных машин прошлого века, в том числе мотоциклы, воздушный транспорт, оружие, боевая техника, а также ретроавтомобили.

Кристина сняла ролик, в котором запечатлен момент, когда Алла Борисовна с детьми и Михаил с дочерью возвращаются после катания на одном из ретроавтомобилей. Кроме того, в Сеть попало несколько фотографий с семейного отдыха знаменитостей. Поклонники Пугачевой и Орбакайте пришли в восторг от этих кадров и отметили, что у звездной дочери и мамы невероятно теплые отношения. По словам пользователей Сети, Кристина и Алла Борисовна служат образцовым примером того, как должны общаться дочь и мать.

Можно предположить, что в ближайшем будущем к таким семейным выходным с детьми присоединится и старший сын Орбакайте, Никита Пресняков, и его будущая жена Алена Краснова. Влюбленные уже назвали дату свадьбы, которая состоится этим летом. По словам невесты внука Пугачевой, они с женихом мечтают о двоих детях — девочке и мальчике.