Ляйсан Утяшева и Павел Воля поделились редким снимком четырехлетнего сына

Звездные родители публично поздравили сына с четырехлетием.
Ляйсан Утяшева и Павел Воля поделились редким снимком четырехлетнего сына
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая гимнастка и телеведущая Ляйсан Утяшева относится к числу тех знаменитостей, которые не смешивают личную жизнь с работой. Она активно ведет страницы в социальных сетях, но редко публикует фотографии или видео с участием членов семьи. Ни спортсменка, ни ее супруг, резидент Comedy club Павел Воля, не показывают поклонникам детей — сына Роберта и дочь Софию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако недавно Ляйсан и ее муж нарушили свои правила и порадовали подписчиков, опубликовав в Сети фото подросшего сына Роберта. 14 мая мальчику исполнилось четыре года, и в связи с этим событием звездные родители поделились со своими поклонниками снимком именинника. Но Утяшева и Воля проследили за тем, чтобы в кадре не было видно лица их наследника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вот он 4-х летний взрослый сын! Сегодня твой день, твой праздник, ты позвал своих друзей ... (писал открытки с приглашением) и сказал: "мы сегодня будем веселиться!". Веселитесь! Беззаботно, звонко. Мама у тебя сегодня плачет весь день! Когда ты сказал нам с папой, что нас очень любишь, когда задул свечки, когда сказал, что уже взрослый парень и будешь заботиться о сестренке ... Сегодня сентиментальная очень! Роб, мы тебя очень любим. Здоровья тебе и будь счастлив!!!» — написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Утяшева (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).