Похудевшая на 60 килограммов Ольга Картункова стала блондинкой

Актриса продолжает свое преображение.
Похудевшая на 60 килограммов Ольга Картункова стала блондинкой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Капитан команды КВН «Пятигорск» и участница шоу «Однажды в России» Ольга Картункова вслед за своей коллегой Екатериной Скулкиной поразила невероятным преображением. Артистка, которая всегда принадлежала к числу пышнотелых дам, решила заняться своим внешним видом и привести здоровье в порядок. Ольга похудела на 60 килограммов! И, по собственному признанию, останавливаться на достигнутых результатах она не собирается.

Кроме того, комедиантка кардинально поменяла стиль одежды — она теперь носит наряды подчеркивающие ее соблазнительные изгибы. Изменился и цвет ее волос, и прическа. Ольга недавно поразила поклонников результатом смелого эксперимента со внешностью — теперь она стала блондинкой. «Как вы думаете мне идет?» — спросила артистка у подписчиков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Поклонники Картунковой разделились на два лагеря. Одни с восторгом восприняли перемены в образе знаменитости, отметив, что она стала нежнее и женственней. А другие, наоборот, были разочарованы. По мнению недовольных подписчиков звезды, со светлыми волосами Ольга стала обычной и потеряла свою индивидуальность. «Другой человек. Тот образ уже не вернуть. И амплуа тоже. Обычная гламурная девушка...», «Это уже не Картункова. Потеряла всю индивидуальность!» — написали расстроенные поклонники артистки (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Летиция
Летиция 21 Мая 2017, 08:05
Ее фишка это ее юмор. И со сменой имиджа он никуда не денется.Наоборот,она в таком виде обретет новых поклонников своего таланта.А прежние ее поклонники никуда тоже не денутся.Потому что любят ведь не за цвет волос.Посудите сами,ведь если ваш любимый супруг или ребенок покрасит волосы в другой цвет,то вы не пойдете искать себе нового супруга.Вы его по прежнему будете любить.Так и здесь.
Летиция
Летиция 21 Мая 2017, 06:05
Картункова большая молодец! Не побоялась перемен и решила изменить не только фигуру,но и цвет волос.И я ее полностью поддерживаю.Ведь у нас одна жизнь и прожить ее надо так,как хочется.Не смотря ни на кого и ни на чью критику.Потому что все равно никому не угодишь.Поэтому самое главное чтобы самой нравился новый образ.