Поклонники высмеяли 68-летнюю Аллу Пугачеву за увлечение фотошопом

Новое фото певицы стало поводом для бурных обсуждений в Сети.
Поклонники высмеяли 68-летнюю Аллу Пугачеву за увлечение фотошопом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Алла Пугачева разместила на своей странице собственный снимок крупным планом, который и стал поводом для бурных обсуждений в Сети. Дело в том, что на фото кожа певицы выглядит идеально гладкой и бархатистой. Этот факт вызвал негативную реакцию подписчиков звезды, которые оставили под публикацией множество ироничных комментариев, упрекнув знаменитость в чрезмерном использовании фотошопа.

«Пугачевой снова 25... Ага! Охотно верим. И чтобы звезды делали без фотошопа?», «68 и никто не даст! 5 — и никак не меньше!», «Молодильных яблочек объелась», «Только вот, стареть надо красиво и достойно», «Сама на себя не похожа тут. Напомнилась певица Анастасия почему то. долго пытался вспомнить имя. но все же. что то тут не то.», «Ну да фотошоп работает смешно», — написали негодующие поклонники Пугачевой (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Алла Борисовна реагировать на подобные выпады в свой адрес не стала. Напомним, что за последние два года певица сильно изменилась — она помолодела, заметно похудела и радикально сменила стиль одежды. Теперь она каждый раз при выходе в свет удивляет своими молодежными нарядами и необычными аксессуарами.