Кристина Асмус изменилась до неузнаваемости

Актриса опубликовала в Сети фотографии, на которых многие поклонники не смогли ее сразу узнать.
Кристина Асмус изменилась до неузнаваемости
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Кристина Асмус шокировала своих подписчиков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) свежими снимками, на которых она запечатлена в новом образе. Актриса радикально поменяла имидж — теперь она носит длинные фиолетовые дреды с косичками, собранные в два пучка с пробором посередине. Поклонники знаменитости были удивлены такому преображению Асмус и сравнили ее с героиней аниме.

Тем не менее, подписчики Кристины сошлись во мнении, что подобные перемены во внешности лишь украсили ее. По их мнению, 29-летняя актриса стала выглядеть, как подросток. «Похожа на персонажа игры Симс», «Класс!», «Хах, волосы огонь !!!)))», «Ты такая красотка, тебе всё идёт)», «Смело», «Сейлормун?», «Классная!!! И дреды супер идут», «Да, ладно. Прикольный образ подростка. 30 лет еще не придел», «Даже не узнала», «Как подросток», — написали восхищенные поклонники актрисы (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Ранее Асмус всегда придерживалась сдержанного и элегантного стиля. Ее нежный образ уже стал своеобразной визитной карточкой артистки. Однако и столь радикальные перемены во внешности не вызвали негативной реакции ее подписчиков в Сети, что удивительно. Ведь, как правило, многие знаменитости, решившиеся на эксперимент с имиджем, часто сталкиваются с неприятными комментариями поклонников с вой адрес.