43-летняя Юлия Высоцкая поразила идеальной фигурой в экстремально коротких шортах

Актриса и телеведущая поразила поклонников своей спортивной фигурой.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно на странице Юлии Высоцкой в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появилось видео, снятое в Европе. В ролике знаменитость, одетая в короткие шорты, майку, защитный шлем и солнцезащитные очки, катается на велосипеде. Стройные и подтянутые ноги артистки стали поводом для бурной реакции ее подписчиков, отметивших, что с годами 43-летняя Юлия становится лишь краше. Многие написали, что не могут себе представить, как Высоцкой со своей любовью к различным изысканным блюдам удается сохранять идеальную форму.

Судя по последним публикациям знаменитости, она запускает новый проект под названием «Перезагрузка», который стартует 15 мая. «Энергия генерирует энергию. 15 мая стартует перезагрузка. Ура! Будет солнце, будут силы, будет настроение, будет весело, будет ярко!» — написала в Сети Юлия. Поклонники проявили небывалый интерес к новому проекту телеведущей и засыпали ее вопросами.

«Скажите, пожалуйста, что за "перезагрузка"? Класс», «Слов нет... Эмоции переполняют», «Умница! Впрочем, как и всегда. Хочется сразу минимум зарядку сделать! Спасибо!», «Ого! Вы мой кумир! Такая сильная и красивая! Добрая и настоящая! Фигура потрясающая у вас, конечно. Вы очень спортивная и подтянутая!» — написали поклонники Высоцкой (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).