Стало известно, что 45-летняя «Гостья из будущего» Наталья Гусева вышла замуж и родила дочь

Новым мужем актрисы стал 42-летний Сергей Амбиндер – дизайнер, сын главы благотворительного фонда Русфонд.
Стало известно, что 45-летняя «Гостья из будущего» Наталья Гусева вышла замуж и родила дочь
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья Гусева не снимается в кино и не общается с прессой, но журналисты не оставляют попыток разузнать о судьбе звезды экранизации книги Кира Булычева. В разговоре с администратором сайтов поклонников Алисы Селезневой Александром репортеры выяснили, что Наталья вышла замуж второй раз. «Она несколько лет жила с Сергеем Амбиндером, потом они официально заключили брак. У них прекрасная семейная жизнь», — цитирует Александра «Комсомольская правда». Четыре года назад, в феврале 2013-го, у супругов родилась дочь Софья.

Как стало известно репортерам, супруги ведут активный образ жизни и много путешествуют, любят повеселиться в компании друзей, но избегают светских мероприятий. Наталья пока не работает, занимается воспитанием дочери. После съемок в культовом фильме «девочка с миелофоном» работала микробиологом в московской клинике, затем заняла руководящий пост в компании, разрабатывающей и производящей тест-системы для диагностики инфекционных заболеваний.

С первым мужем Денисом Мурашкевичем она развелась в 2001 году. В браке у них родилась дочь Алеся, сейчас ей 20 лет. Девушка с отличием оканчивает художественный колледж. Она поддерживает хорошие отношения и с отчимом, и с родным отцом.

Фото: @rzzee1788

Альмира Мустафина (Мутаева)
Альмира Мустафина (Мутаева) 04 Мая 2017, 10:05
У нее одна роль, зато какая! ЕЕ помнят и говорят о ней до сих пор.
Дачная Хранительница
Дачная Хранительница 04 Мая 2017, 08:05
Красивая женщина, которая как и все женщины достаточно долго искала свое счастье и сама на самом деле заслужили счастья, так что я уверена что у нее все получится и она сможет сказать что на на самом деле теперь сделала вас что нужно и важно- она стала на самом деле по- женски счастливой а это все куда более важно чем какие то там эпизодические или другие роли в кино!