Полина Гагарина раскрыла пол новорожденного ребенка

Певица, на днях ставшая мамой во второй раз, поделилась первым фото с новорожденным малышом.
Полина Гагарина раскрыла пол новорожденного ребенка
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В этом посте, у себя на страничке, я хочу сама своими словами рассказать вам о волшебном событии, которое случилось в нашей семье на днях — это рождение ребенка», — написала Полина Гагарина.

Она рассказала, что роды прошли благополучно в одной из московских клиник. Все это время с ней вместе был муж Дмитрий Исхаков. В комментариях Полина раскрыла пол младенца — это девочка. «Дорогие мои читатели, друзья и поклонники! Вам отдельное и самое сердечное спасибо за понимание и доброту. Вы самые лучшие. Люблю», — обратилась певица к подписчикам. Этот пост собрал рекордное количество комментариев. Поклонники поздравляют певицу, желают здоровья ей и дочери и спрашивают имя новорожденной. Но эта интрига пока не раскрыта.

Новость о беременности Полины Гагариной появилась в сети еще в конце прошлого года. Но певица до последнего отказывалась давать комментарии на эту тему. Лишь 26 апреля она неожиданно для всех опубликовала снимок в бикини с округлившимся животом. Вскоре стало известно, что Полина стала мамой во второй раз.

Певица уже воспитывает 9-летнего сына от первого мужа Петра Кислова. Замуж за известного фотографа Дмитрия Исхакова она вышла в 2014 году.