Суд разрешил Алексею Панину забрать дочь у бывшей возлюбленной

Актер рассказал, что выиграл суд, и дочь теперь будет жить с ним.
Суд разрешил Алексею Панину забрать дочь у бывшей возлюбленной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алексей Панин, чье имя в течение последнего года не раз появлялось в прессе в связи с различными скандалами, сообщил о завершении долго судебного процесса, связанного с опекунством над его 10-летней дочерью Анной. С самого рождения девочки ее отец и мать Юлия Юдинцева не могли договориться между собой, с кем будет жить малышка. В результате они обратились в суд.

В 2009 году судом вынес решение, согласно которому наследница актера оставалась жить с мамой в Петербурге. Однако Юлия смогла забрать девочку к себе лишь в 2014 году. После этого Алексей начал оспаривать решение суда, заявив, что Юдинцева не в состоянии достойно воспитать ребенка. Вслед за этим Панин выкрал ребенка из Петербурга, а Юлия в тот же день написала заявление на артиста в полицию, после чего отец вернул дочь маме.

Однако Ане жизнь с матерью не понравилась, и она начала писать смс-сообщения папе, в которых умоляла его увезти ее к себе. Девочка сообщила артисту, что не может жить с Юдинцевой из-за ее пристрастия к алкоголю. И год назад малышка вернулась к отцу в Москву. А недавно Панин сообщил, что суд наконец вынес окончательно решение и его наследница будет жить с ним.

«10 лет Ада закончились! Сегодня суд вынес решение о том с кем должна жить моя дочка! Я победил! Нюся со мной! Все закончилось! 10 лет из меня делали монстра, но все Слава Богу закончилось! Я хочу плюнуть в рожу всем тем кто все эти годы врал про меня и поливал меня дерьмом! БУДТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ! Вы сломали мне пол жизни, но я победил!» — написал на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Алексей (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Дачная Хранительница
Дачная Хранительница 01 Мая 2017, 04:05
Да ребенку непросто пришлось вТакой ситуации, когда как говорится его родители ее делят, это тяжело. И мне кажется что просто им в какой то момент не хватило сил и мудрости с честью сказать что надо было ради дочки остановится и пойти на встречу ее желаниями делать все чтобы жизнь была на самом деле посвящена созданию комфортных и приятных во всем условий для дочки. Но с артистом ей как мне кажется после откровений об алкоголе матери действительно будет лучше, но только при одном условии, если он на самом деле перестанет пить
Парижанка
Парижанка 29 Апреля 2017, 04:04
Решение суда я считаю справедливое. И рада за Панина. Обидно только то, что не смогли договориться с кем девочке жить и дело дошло до суда, но все же лично меня радует, что дочка будет жить с папой. Надеюсь, что родители смогут договориться и не будут травмировать ребенка потому что девочке нужен и папа и мама в равной степени.