Дмитрий Шепелев обманул семью Жанны Фриске

Родители покойной артистки доказали, что телеведущий игнорирует все их попытки связаться с единственным внуком Платоном.
Дмитрий Шепелев обманул семью Жанны Фриске
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно СМИ сообщили о том, что суд оштрафовал Дмитрия Шепелева за уклонение от выполнения официального постановления, согласно которому телеведущий не имеет права препятствовать встрече своего сына Платона с его родственниками со стороны мамы, покойной Жанны Фриске. Тогда Дмитрий лично обсудил этот вопрос с судебным приставом и заверил его, что даст добро на свидание малыша с дедушкой и бабушкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако недавно родители Жанны Владимир и Ольга сообщили, что Шепелев вновь обманул их. По словам семьи усопшей артистки, на все и сообщения и звонки телеведущий упорно не отвечает. Как оказалось, они не видели внука уже около года. Отец Платона не дал им встретиться с мальчиком даже в день его рождения. В результате, родители покойной певицы написали новую жалобу на Дмитрия, к которой приложили скриншоты переписок с ним, доказав таким образом, что он полностью игнорирует все попытки дедушки с бабушкой встретиться с внуком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Платошечка, с днем рождения тебя, любимый мальчик! Будь здоровым, удачи и счастья тебе в этой жизни. Мы тебя любим и ждем в гости», — написала в одном из смс-сообщений мать Жанны. Ольга была вынуждена поздравить единственного внука лишь по средствам мобильной связи. Однако она до сих пор не знает, передал ли Шепелев Платону слова бабушки — ведь телеведущий никак не реагирует на попытки семьи Фриске связаться с малышом.

Парижанка
Парижанка 30 Апреля 2017, 04:04
Обидно читать о том, что Дмитрий опять в чем - то виноват. Если он считает как единственный родитель, что его ребенку незачем общаться с родственниками значит у него есть на то причины. Мне жалко и Дмитрия и Платона потому что страдает и тот и другой. И безусловно у каждого своя правда, но я бы после того, как на Дмитрия столько грязи было вылито, не общалась вообще ни с кем из родственников его сына со стороны Жанны.