Полина Гагарина подтвердила свою беременность

Певица, которая категорически отрицала беременность, опубликовала снимок в бикини с округлившимся животом.
Полина Гагарина подтвердила свою беременность
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новости о беременности Полины Гагариной появились в СМИ несколько месяцев назад. Однако певица категорически отрицала, что ждет пополнения в семье. Она даже поскандалила и обвинила организаторов одного из концертов во лжи. Артистка не приехала на выступление, которое было запланировано больше чем за месяц. Организаторы пояснили зрителям, купившим билеты на Гагарину, что она за день до выступления поняла, что не может приехать, и попросили публику отнестись к этому факту с пониманием, заявив, что знаменитость в положении.

Тогда Полина подняла скандал, обвинив организаторов концерта во вранье. Певица написала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что она не беременна. А вчера, спустя два месяца после этого инцидента, она неожиданно опубликовала свой снимок в бикини с округлившимся животом, который был сделан ее мужем Дмитрием Исхаковым во время их зимних каникул в теплых краях. «Моя новая песня #ДРАМЫБОЛЬШЕНЕТ продолжает штурмовать хит- парады. А это фото я просто оставлю здесь», — так подписала кадр Гагарина.

Подписчики знаменитости принялись ее поздравлять. Но многие были искренне возмущены поведением певицы и обвинили ее во лжи, заявив, что она проявила неуважение не только к прессе, но и к своим фанатам. Многие отметили, что больше не смогут верить ни единому слову артистки и искренне недоумевали, зачем она так отчаянно отрицала беременность, которую физически никому не под силу скрыть от посторонних глаз. Некоторые из поклонников Полины предположи, что она уже родила. Сама же Гагарина комментировать подобные домысли не стала.

Парижанка
Парижанка 27 Апреля 2017, 05:04
Можно было не отрицать сразу свое интересное положение, но все же я за Полину очень рада! Конспиратор из нее еще тот. Хотя ее наряды уже давно выдали ее с головой, но она так утверждала, что не беременна, что многие поверили. Здорово, что Полина решилась на второго ребенка, будет не скучно и сыну Полины, и конечно счастливым родителям.