Анна Нетребко показала новые фото борющегося с раком Дмитрия Хворостовского

Артисты вместе выступили на гала-концерте в Торонто.
Анна Нетребко показала новые фото борющегося с раком Дмитрия Хворостовского
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце февраля этого года Дмитрий Хворостовский, уже почти два года борющийся с раком головного мозга, объявил об отмене концертов из-за нового этапа лечения. Выступления оперного певца в Калининграде, Минске и Вене не состоялись из-за нового рецидива болезни. «Я с нетерпением ждал и готовился к этим концертам, и сейчас мне очень тяжело отказаться от них. Однако в данный момент я должен следовать рекомендациям врачей и сконцентрироваться на своем выздоровлении. Я искренне ценю всю любовь и поддержку моей семьи, друзей и поклонников», — цитируют Хворостовского на его официальной странице в социальной сети «ВКонтакте».

Однако 25 апреля Дмитрий принял участие в гала-концерт под названием «Трио Магнифико» в Торонто. Артист выступил вместе с Анной Нетребко и ее супругом Юсифом Эйвазовым. А вчера Нетребко опубликовала в Сети новые снимки с Хворостовским. На фото запечатлены оперные певцы и семья Дмитрия. Все выглядят счастливыми и жизнерадостными. Поклонники баритона были невероятно благодарны Анне за этот подарок и отметили, что борющийся с раком певец выглядит превосходно.

«Какие же Вы все славные!!! Диме скорейшего выздоровления!!! Спасибо вам за вчерашний концерт, спасибо сердечное!!!», «Вы просто невероятные все! Дмитрию скорейшего выздоровления! Он суперчеловек!», «Хворостовский! Красавчик!!! Не болейте!!! С такими Друзьями все будет хорошо!», «Дмитрию здоровья и огромный привет из Сибири!», «Здоровья Дмитрию Хворостовскому и огромного счастья всем!!!», — написали поклонники артистов (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Парижанка
Парижанка 27 Апреля 2017, 06:04
Желаю Дмитрию скорейшего выздоровления. Приятно, что Анна делится фотографиями выглядят все просто потрясающе! Уверена, что и выступление было незабываемым и эффектным. Молодцы! Анна, безусловно шикарная женщина. Надеюсь еще ни раз будут они выступать вместе с Дмитрием. Уверена, что в ближайшее время будет еще ни одно выступление блестящие.